0
<-- carga data desde cart php -->
Ir a mi cesta
Mi Cuenta
Registro
Contacto
Productos
racks y accesorios
fibra-optica
hdmi - dvi - vga
webcams
alimentadores y cargadores
sais - ups
conectores
hardware y accesorios
electronica de red
herramientas - medidores
cableado estructurado
cctv
Otros Productos

fibra-optica

fibra-optica > Latiguillos y pigtails

Latiguillo Fibra óptica SC - LC OM4 Duplex 15 metros

Latiguillo Fibra óptica SC - LC OM4 Duplex 15 metros

 LATIGUILLO FIBRA ÓPTICA SC-LC MULTIMODO OM4. 

+ Longitud : 15 metros

+ Conectores SC - LC

+ OM4

+ Duplex

+ Envios a las Islas Ceuta y Melilla por Correos Postal

1
EUR 8,20
Añadir a la Cesta

Regleta enchufes para rack
Regleta enchufes para rack
Bandeja fija para racks 19 pulgadas
Bandeja fija para racks 19 pulgadas
Cable HDMI 4k 3D 1080p - 5 Metros
Cable HDMI 4k 3D 1080p - 5 Metros
Balon Voleibol Pequevoley alevines
Balon Voleibol Pequevoley alevines